Как самостоятельно восстановить поврежденный забор после ДТП и компенсировать ущерб?

• г. Тюмень

При ДТП въехали в забор. Поврежден сильно. Как правильно восстановить его, своими силами? Или нам пришлют штарф за поврежденное имущество и все*

Ответы на вопрос (1):

Вам лучше самой решить вопрос и добровольно возместить причиненный материальный ущерб, Ст.1064 ГК РФ. также можете заключить соглашение.