Возможно ли подать на апелляцию в гражданском деле несколько раз?

• г. Верхнеднепровск

Я подал иск в суд в 2007 году, о праве на 2/3 части наследства истица подала встречный иск о праве на 1/2 части наследства, суд закончился в 2010 в пользу ответчицы. Я подал иск в Апелляционный суд в 2010 году, суд направил на новое расмотрение в тот же суд, где был первый иск. Суд закончился в мою пользу, теперь истица подала иск на Апелляцию с теми же требованиями, что были у неё во встречном иске.

Вопрос: Разрешено ли в данном гражданском деле 2 и более раза подавать на Апелляцию?

Николай.

Ответы на вопрос (1):

Да разрешено, если не пропущены сроки на обжалование, в решении суда это должно быть указано. Не иск, а апелляционная и/или кассационная жалоба.