Значит ли это то что я могу вернуть себе прописку в данной квартире?

• г. Первоуральск

Находясь в млс подписал документы на отказ от приватизации на квартиру где был прописан до заключения, меня по суду выписали и родственники квартиру продали. Сейчас после освобождения нигде прописаться не могу так как квартиры кроме этой не было в паспортном столе говорят что эта продажа квартиры и выписка были незаконны и советуют обратиться в прокуратуру. Значит ли это то что я могу вернуть себе прописку в данной квартире? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

В принципе да.....отказываясь от приватизации вы не теряли права пользования жильем....надо смотреть решение суда по которому вас сняли с регистрации...если оно не обоснованное и незаконное в связи с тем что родственники могли исказить информацию для суда...можно подать жалобу на отмену решения в связи вновь открывшимися обстоятельствами...