Проблемы с холодильником - страховка и возможные опасения

• г. Екатеринбург

У нас сломался холодильник купленный 21.07.2017 г и оформлен договор на дополнительную страховку 3 года ждём специалиста из сервисной службы. Сказали что страховка предусматривает обмен, у нас на холодильники царапина могут ли у нас быть проблемы.

Ответы на вопрос (1):

Непосредственно законодательством это не регулируется. Все зависит от условий (и формулировок этих условий) установленных продавцом гарантий, включая дополнительную, смотрите их.