Льготы для женщин при достижении пенсионного возраста - что предусмотрено новой пенсионной реформой?

• г. Омск

Моей жене скоро исполниться 65!Пытался разобраться, какие льготы ей положены федерального и регионального значения, в связи с выходом нововведения по пенсионной реформе.

Заранее, благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Пока рано обсуждать этот вопрос.

Закон о повышении пенсионного возраста прошел только первое чтение в Госдуме и пока не принят.

К нему готовятся несколько десятков поправок.

Ответить на Ваш вопрос можно будет только после официального опубликования закона.