Возможность сбросить договор найма жилья с помощью материнского капитала. Отправьте запрос на адрес электронной почты zakupkiyalagrokoll@mail.ru

• г. Тюмень

Возможно сбросить договор (трёх сторонний) найма жилого помещения посредством оплаты мат. капиталом. Адрес эл. почты zakupkiyalagrokoll@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы можете самостоятельно выбрать юриста на нашем сайте и он Вам подготовит такой договор, а так же даст все необходимые пояснения.