Я отчаянно нуждаюсь в кредите или займе, ищу разные способы, оформлен на работе не официально и банки все отказывают...

поэтому смотрю кредиторов в интернете и всем нужны паспортные данные, хочу узнать это законно предоставлять паспортные данные, некоторые не требуют предоплаты и подскажите как мне законно получить кредит если я не оформлен официально или вообще взять займ?

вопрос №14553470
прочитан 6 раз

Добрый день! В данном случае, конечно всем подряд не стоит предоставлять паспортные данные. Но если Вы оформляете кредит в МФО, то конечно для оформления кредита нужны будут Ваши паспортные данные, без них не оформят. Тут ничего страшного нет.

Но ни в коем случае, не платите никаких предоплат, если требуют что то оплатить, то велика вероятность мошенничества.

С Уважением!

Благодарю за потраченное время!

Похожие вопросы

юрист Попов Николай Алексеевич:

Неужели сами не понимаете, что мошенники...


юрист Степанов Альберт Евгеньевич:

Пишите заявление в полицию по факту мошенничества. С уважением.


адвокат Буланов Валентин Аркадьевич:

Не будет ни какого уголовного дела, если бы вы вообще не платили, тогда вас можно было привлечь. Самое главное вы заранее не намеревались,


адвокат Жаронкин Павел Викторович:

Возможно, это скорее всего пирамида типа МММ


адвокат Гребенкина Екатерина Викторовна:

Здравствуйте. Вам необходимо обращаться непосредственно в банк, законодательного запрета на получение кредита при наличии у Вас просрочек не существует.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X