Как получить выигрыш от лотереи компании Столото без подтверждения личности и ИНН?

• г. Москва

А как мне тогда в будущем получить свои выигрыши с 15 тысяч руб или выше если я не смогу в обоих наших точек подтвердить свою личность и затого что у меня нет ИНН? Как можно получить свои законые выигрыши от лотереи компании столото без всякой там подтверждение своей личности?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вам необходимо подтвердить вашу личность и предоставить свой ИНН, по нему будет начислен налог на выигрыш. Это прописано в Законодательстве Российской Федерации, о том что граждане обязаны платить налоги. Если у Вас нет ИНН, то вы вправе обратиться с заявлением в территориальный налоговый орган по месту регистрации, чтобы Вам присвоили ИНН. Удачи!

Да как вы блин это не поймёте если бы я имела бы права по закону рф получить свой инн. то я бы тогда такой вопрос бы не написала и не задала вам и любым юристом. А раз задала то это значит что мне по закону рф запрещено получать мой инн. нравится мне это или нет. но такой у меня закон рф в этой стране россии. Так что просьба вам меня не беспокоить не точными ответами на мой точный и внятный мой вопрос.