У меня от гражданской жены двое детей на которых я выплачиваю алименты но один ребенок проживает со мной какие

• г. Ярославль

У меня от гражданской жены двое детей на которых я выплачиваю алименты но один ребенок проживает со мной какие нужны документы для суда чтоб не выплачивать алименты и будет ли суд на моей сторне.

Ответы на вопрос (1):

Николай! Вам нужно обратиться в суд и предоставить доказательства, что один ребенок живет с Вами.