У меня от гражданской жены двое детей на которых я выплачиваю алименты но один ребенок проживает со мной какие

• г. Ярославль

У меня от гражданской жены двое детей на которых я выплачиваю алименты но один ребенок проживает со мной какие нужны документы для суда чтоб не выплачивать алименты и будет ли суд на моей сторне.

Ответы на вопрос (1):

Николай! Вам нужно обратиться в суд и предоставить доказательства, что один ребенок живет с Вами.

Спросить
Пожаловаться

Я живу в гражданском браке и на моем иждивении находятся двое детей моей гражданской жины и один мой, второй мой ребенок остался с бывшей женой, должен ли я платить ей алименты на ребенка который проживает с ней?

Я в разводе. У меня двое детей, я выплачиваю на их содержание алименты, но в данное время один ребенок проживает со мной, а второй с матерью бывшей жены. Сама мать с детьми не проживает, в жизни детей не участвует, но при этом требует алименты. Должен ли я выплачивать алименты на двоих детей и могу ли я подать заявление о пересмотре алиментов т.к один ребенок проживает со мной. И возможно ли подать на алименты на бывшую жену?

Заранее благодарю!

Я выплачиваю алименты на двоих детей. Один ребенок на время всех школьных каникул (зимних и летних) проживает у меня. Могу ли я каким либо образом не выплачиать алименты за тот период когда ребенок проживает со мной?

Попал в такую ситуацию! Бывшая гражданская жена, подала в суд на выплату алиментов, на совместного несовершеннолетнего ребенка, который проживал и проживает со мной, пока она прживала вместе с ним в моей квартире я платил алименты, после того как она сьехала, ребенок остался со мной я подал иск в суд на установление места жительства ребенка со мной, суд я выиграл (алименты я выплачивал, не смотря на то что, я полностью его обеспечивал, его мать ничем не помогала). Поехал к приставам, а мне сказали что я все равно должен выплачивать алименты, т.к. решение суда по алиментам никто не отменял, но это же абсурд, почему я должен выплачивать алименты, если ребенок по суду проживает со мной? Как быть в такой ситуации, с кого момента я не должен выплачивать алименты?

Как перестать выплачивать алименты, если есть решения суда о том что ребенок проживает со мной?

Решением суда дочь проживает со мной но алименты я выплачиваю на двоих детей. Пожалуйста дайтео бразец заявления в суд для пересмотра алиментов и какие необходимые документы не обходимы для предоставления в суд. Спасибо за ранее!

Я развелся с женой, у нас двое детей, один ребенок у жены второй со мной проживает. По решению суда. Но я плачу алименты одному ребенку который проживает с женой а она мне нет.

У меня от прошлого брака есть ребенок, который живет со мной. У бывшей жены есть еще двое детей и она хотела чтоб я выплачивал алименты за них, но экспертиза показала что только один ребенок от меня. Если придет решение суда о взыскании с меня алиментов могу ли я его оспорить, т.к. один ребенок живет со мной или мне тоже подавать на нее на алименты? Или как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос такой: У меня двоё детей один от 1 ого официального брака, 2 ой от бывшей гражданской жены, обе подали на меня на алименты, я хочу уменьшить сумму алиментов выплачиваемую мной ежемесячно через суд! Обе жены проживают в других регионах!

Попал в такую ситуацию! Бывшая гражданская жена, подала в суд на выплату алиментов, на совместного несовершеннолетнего ребенка, который проживал и проживает со мной, пока она прживала вместе с ним в моей квартире, я платил алименты, после того как она сьехала, ребенок остался со мной я подал иск в суд на установление места жительства ребенка со мной, суд я выиграл (алименты я выплачивал, не смотря на то что, я полностью его обеспечивал, его мать ничем не помогала). Поехал к приставам, а мне сказали что я все равно должен выплачивать алименты, т.к. решение суда по алиментам никто не отменял, но это же абсурд, почему я должен выплачивать алименты, если ребенок по суду проживает со мной? Как быть в такой ситуации, с кого момента я не должен выплачивать алименты?

Бывшая жена подала на алименты. Как с не работающего нужно будет платить 12000 на двоих детей. Проживаем вместе в одном доме. Можно ли сделать что один ребёнок проживает со мной. Дабы алименты уменьшились. Что для этого нужно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение