В занятии должностей генерального директора или главного бухгалтера в организациях любых форм собственности?

• г. Москва

Есть ли какие-то ограничения для граждан РФ имеющих только временную регистрацию по месту пребывания (т.е. в паспорте отсутствует штамп о постоянной регистрации):

1. в регистрации ИП, ООО или являться соучредителем других форм собственности

2. в занятии должностей генерального директора или главного бухгалтера в организациях любых форм собственности?

Заранее благодарен,

Игорь.

Ответы на вопрос (1):

Нет, никаких ограничений не существует.