Предоплата за перевод денег в банках - мошенники или законная практика?

• г. Нижний Новгород

Берут ли банки предоплату за перевод денег? Позвонили с Москвы и есть бесплатный номер куда я тоже звонила подскажите пожалуйста мошенники или нет?

Ответы на вопрос (2):

Никакие официальнык банки предоплату за перевод денег не берут. Скорее всего это не банки. А фирмы. Обманывающие граждан.

Мошенники конечно, за перевод денег, так называемая коммисия банка за переовд денег со счета на счет, он высчитывает сразу из суммы перевода, просят что то оплатить, точно мошенники.