8 800 505-92-64
175 юристов сейчас на сайте
2734консультаций за 24 часа
Сергей, г. Москва
Сергей Россия, г. Москва
25.03.2001 в 10:21
номер вопроса №14554
прочитан 14 раз

Действует ли закон «О НАЛОГЕ НА ПРИБЫЛЬ ПРЕДПРИЯТИЙ И ОРГАНИЗАЦИЙ» и делаются ли отчисления в Пенсионный фонд коммерч.

Организацией при дарении?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение