Какой орган выносит решение о закрытии прописки и в какие сроки решение выносится?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Прописки нет уже столько же, сколько нет СССР. Если речь о регистрации по месту жительства - все зависит от ее сроков и оснований. Без желания лица лишить жилищного права, по старинке фактически связанного с регистрацией, может только суд.