Отбывший наказание получил разрешение на проживание на даче, расположенной в километре от его дома

• г. Екатеринбург

Я получил надзор после освобождения из колоний, живу где прописан у меня в километре от дома есть дача могули я написав заявление жить на даче.

Ответы на вопрос (1):

Да можете, но согласно ст. 11 ФЗ РФ "Об административном надзоре" должны уведомить орган внутренних дел по месту жительства, пребывания или фактического нахождения в течение трех рабочих дней о перемене места жительства, пребывания или фактического нахождения.