Выплаты и пособия для беременных безработных - какие положены и куда обратиться за разъяснениями?

• г. Тольятти

Я не работаю (работала не официально с 2006 года), беременна вторым ребёнком, возраст семьи до 35 лет, какие выплаты, пособия, ежемесячные и единовременные положены? И положены ли вообще? И попадает ли наша семья под президентские, областные, губернские или др. программы?

(например помощи молодой семье.) куда нужно обращаться за разъяснениями по данным вопросам?

Ответы на вопрос (1):

по вашему вопросу вы можете обратиться в районное управление социальной защиты, или на прием к юристу вашего города.