Учитель физкультуры вынуждает учеников 11 класса принимать участие во внешкольных спортивных мероприятиях - как защититься?

• г. Иваново

Учитель физкультуры, угрожая плохими оценками заставляет учеников 11 класса участвовать во внешкольных спортивных мероприятиях. Как себя обезопасить? (ему платят за это стимулирующие)

Ответы на вопрос (1):

Пусть родители напишут коллективную жалобу в минобразования области, ее следует вам писать в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться.