Суд отказался выселить брата из комнаты - как мне действовать?

• г. Тюмень

У меня такая ситуация расскажу с начала. Мой отчим получил две комнаты в общажитие на маму на меня и брата. Брат был маленький и его увезли жить на украину и он жил там до 25 лет отчим прописал меня и маму в этих комнатах отчим умер мама тоже я остался сирота мне было всего 13 лет. бабушка взяла опекунство на до мной. Органы опеке переделали лицевой счет комнат на меня. Брат переехал жить в тюмень мы жили хорошо пока он не решил меня выгнать. В этом году государство подало в суд на моего брата что бы его выселить раз он там не прописан документов на комнаты нет у него. На суде он все отрицал что он там не живет и не на что не претендует и суд вынес решение отказать депортаменту в иске. И депортамент подал еще один иск что бы забрать у меня эти комнаты раз у меня тоже нет на нее документов и суд решил тоже отказать в этом иске и заставил депортамент заключить со мной договор найма. И у меня теперь такой вопрос как мне выселить от туда брата решение суда на руках и я заключил договор найма. Он отказывается выезжать что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

ВА нужно обращаться в суд с соответствующим исковым заявлением. Решение суда является основанием для выселения брата без его согласия. Для составления иска необходимо ознакомиться с решение суда в отношении брата и Вас.

Предъявить иско его выселении, как утратившего право пользования или по иному основанию.

Надо смотреть решения судов.

Суд выселит, если у брата нет никаких прав и он не зарегистрирован.