Ошибки в исполнительном документе на нашу организацию по невыплате алиментов.
₽ VIP

• г. Тверь

На наш адрес пришёл исполнительный документ для исполнения по месту работы должника: сотрудник нашей организации не платит алименты.

Но в данном листе с ошибками написано наименование нашей организации: указан филиал, но не оказана организационно правовая форма, неправильное окончание во втором названии общества, лишний дефис. Однако, адрес указан верно.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (3):

Это на ваше усмотрение.....можете принять а можете отправить обратно....это технические ошибки ,суд их может исправить по заявлению истца....