Как оформить паспорт после пожара?

• г. Чайковский

Сгорели все документы, паспорт тоже, регистрации нигде нет.

Ответы на вопрос (1):

Алина, обращайтесь в УФМС.

Спросить
Пожаловаться

На работе 13,01,12 был пожар сгорело 3 х этажное здание в котором был цех, бухгалтерия, отдел кадров и раздевалка все сгорело до тла вместе с документами и вещами. У меня сгорел паспорт и трудовая но директор отказывается восстанавливать документы. Про паспорт говорит пиши заявление что потеряла, а про трудовую вывесил пошаговую инструкцию что надо сделать чтоб ее восстановить у кого сгорела. А списки у кого целая а у кого сгорела запретил вывешивать отделу кадров. Что нам делать сгорело около 200 трудовых и 20 паспортов и водительских прав. И сгорели вещи в раздевалке.

При замене паспорта при смене фамилии и др. есть пункт: Документы, необходимые для проставления обязательных отметок в паспорте (оригинал)-подтверждающие регистрацию по месту жительства.

Какой документ подтверждает регистрацию по месту жительства, если паспорт предполагается менять не по месту постоянной регистрации и нужна ли временная регистрация по месту пребывания для замены паспорта?

Сгорело пол квартиры, квартира не приватизировать, все документы на кв сгорели, паспорт хозяйки тоже. Через месяц хозяйка умерла. Я единственная кто там прописан (дочь) Подскажите пожалуйста куда обратиться и какие собрать справки и документы на восстановление?

Нашей семье сгорел дом, в абрамцево все документы тоже сгорели, где нам получить справку о пожаре чтобы востоновить документы.

Сгорела часть квартиры, все документы на нее, квартира не приватизирована. Хозяйка умерла, её паспорт тоже сгорел. Я единственная кто прописана там. В какие инстанции обращаться и какие справки собирать для восстановления всего?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Произошёл пожар все документы сгорели при восстановлении всех документов оплачивать госпошлину? У людей все сгорела и деньги и все имущество, где им взять чтобы оплатить госпошлину даже восстановить паспорт 1500 рублей.

Ни паспорта ни денег, все сгорело вместе с моими вещами, что делать, я не знаю, и родителей у меня нет, был бы паспорт поехала бы к родственникам, а без него и без денег никак, телефона нет тоже сгорел, пишу от подруги.

В прошлом году был пожар и сгорело все что было. Даже некоторые документы сгорели. Пришло время сдавать на пенсию все собрала а трудовой нет т.к. сгорела. Может ли ПФР сделать запрос в гос архив и сколько ждать ответа? Документы сдаю в конце сентября.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение