Суд признал незаконные решения гаражного кооператива об исключении и отменил их из-за отсутствия кворума - вопрос восстановления прав исключенного.

• г. Кострома

Суд признал решения общего собрания гаражного кооператива об исключении незаконными и отменил их из-за отсутствия кворума. С какого времени права исключенного восстановлены? С момента исключения, т.е. они считаются непрерывными?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, да, в случае если суд признал незаконным решение общего собрания и отменил его, можно считать, что права восстановлены с момента исключения.