Недействительность акта приёмки передачи оборудования в аренду из-за ошибки в указании ИНН юридического лица

• г. Санкт-Петербург

Есть акт приёмки передачи оборудования в аренду. От физ лица юр лицу. В акте не верно указан ИНН юрист лица, при этом подпись и печать организация поставила. Скажите, пожалуйста, данный акт действителен или нет? ИНН стоит другой фирмы, которая ликвидирована.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, полагаю в данном случае это техническая ошибка.

Если для вас это существенно, то стороны могут её исправить, путем подписания дополнительного документа.