Где в Санкт-Петербурге я могу получить помощь в оформлении заявления на гражданство?

• г. Санкт-Петербург

Где в Санкт-Петербурге я могу получить помощь в оформлении заявления на гражданство?

Где в санкт-петербурге я могу получить помощь для репатриации в израиль.

Я гражданка Казахстана, по приглашению друзей хочу переехать на постоянное место жительства в Санкт-Петербург. Прямых родственников, граждан РФ, проживающих в Санкт-Петербурге не имею. Могу ли я получить гражданство РФ в Санкт-Петербурге?

Если нужен, то где его получать. На Украине или в Санкт-Петербурге (мы сейчас здесь проживаем). Прописана на Украине. Зарагние огромнейшее спасибо за помощь.

Доброго ночью я гражданин Таджикистан мои дети родились в России санкт-Петербург они могут получать гражданство или я могу получить гражданство.

Какие документы необходимы:

1.Для заключения брака на территории Санкт-Петербурга. Я – гражданка России, проживающая В Санкт-Петербурге с 1984 года. Он – гражданин республики Беларусь.

2.Для регистрации в Санкт-Петербурге и оформления гражданства моего будущего мужа.

Спасибо!

Как получить статус беженца с украины в Санкт-Петербурге?

На какую помощь может он расчитывать по прибытию в Санкт-Петербург и куда надо ображаться?

В Российском консульстве в городе Алматы мне сказали, что есть возможность получения гражданства РФ по бабушке, для этого необходимо отказаться от гражданства РК, поехать в Россию и там, оформить гражданство по упрощенной форме, иея на руках подтверждающие родство документы. Бабушка живет в городе Прокопьевске, а уезжаю я в Санкт-Петербург, и прописываться буду там же. Могу я оформить гражданство в Санкт-Петербурге? Или необходимо оформлять его лишь там, где живет бабушка, несомтря на прописку в Санкт-Петербурге?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка казахстана, родилась в санкт-петербурге, там-же закончила учебное заведение. Как мне получить гражданство россии? Все родственники родом из санкт-петербурга, сын учится в университете санкт-петербурга, хочет остаться в россии. Спасибо!

Банк (г.Санкт-Петербург) при оформлении кредита запросил справку ФМС о действительности паспорта. Проживаю в Санкт-Петербурге (Ленинградская область), прописана в г.Омске. Вопросы: 1. Правомерен ли запрос? 2. Как я могу получить такую справку (в Омске лично или в Санкт-Петербурге - где)? 3. Срок действительности такой справки? 4. Предусмотрена ли госпошлина за выдачу такой справки?

Здравствуйте! Объясните пожалуйста такую ситуацию. Мой папа живёт и прописан в Карелии Лахденпохском районе. Полис соответственно выдан в Карелии. Сейчас на пенсии, но работал и получал медицинскую помощь в Санкт-Петербурге и карта медицинская там. Чтобы продолжать получать медицинскую помощь там же, он прикрепился к поликлинике Санкт - Петербурга. Теперь ему не оказывают помочь в Карелии. Он инвалид. Как дальше быть где получать полную медицинскую помощь (лекарства по льготе и т.д.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение