Снятие с учета после отбытия наказания - наркологический учет за употребление каннабиноидов

• г. Москва

Я отбыл наказание в виде трёх лет лишения свободы в колонии общего режима.

Перед этим поставили на учёт в наркологии за употребление каннабиноидов.

Должны ли меня снять с учёта?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер.

После освобождения из МЛС а учета, в наркологии не снимают учета. Нет, на основании освобождения не должны. А как снять с учета, это уже другой вопрос. Зависит от учета. Возможно, придется ходить отмечаться.

А как сняться с учёта?

Спасибо заранее.

От вида учета зависит. В основном, придется ходить и отмечаться каждый месяц до определенного срока, потом раз в три месяца, потом комиссия. Выясняйте в диспансере точную информацию. Существуют различные виды.