Какая статья запрещает несовершеннолетним курение кальяна и нахождение в заведении 18+

• г. Москва

Какая статья запрещает несовершеннолетним курение кальяна и нахождение в заведении 18+

Если он приходит с ролителями, разрешается ли?

Хочу обратиться по поводу запрета на курение кальяна. Запрет ведь распространяется на места общепита? В случае если в моем заведении нет кухни, я имею право продавать кальяны?

В торговом центре отдел со смесями для кальянов. Торгуют и покупателям демонстрируют Стоит дым и сильный запах. Какая статья закона запрещает курение кальяна в общественных местах.

Какая ответственность за курение кольяна?! В Роспотребнадзор поступила на нас жалоба, что у на курят кольян!

У меня такой вопрос: хотим открыть заведение. Я и мой товарищ. В данном заведении будут подаваться кальяны, пица и пиво. Кальяны будут как с содержанием никотина так и без. на сколько знаю закон запрещает продажу еды и напитков в местах курения кальянов с никотином. Как быть? Возможно ли как-то обойти это?

За курение кальяна на веранде частного дома несовершеннолетним лицом грозит ли административная ответственность? Будет ли поставлен несовершеннолетний на учет?

Что если сотрудник правоохранительных органов заметил несовершеннолетнего за курением кальяна не содержащего никотина, в специально отведённом для курения месте. Обязан ли несовершеннолетний проехать в отделение полиции?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какое наказание грозит заведению за то что регулярно подают кальяны детям 12-14 лет? И что будет самим детям и их родителям за то что ребенек приобрел кальян в этом же заведении?

Разрешено ли хранение табака или кальяна, и чем считается кальян по закону? Если есть возможность, дайте ссылку на закон, который разрешает или запрещает хранение кальяна и табака, табак с акцизой.

Какой код Оквэда выбрать для кальянного магазина?

Если будут продаваться кальяны, аксессуары для кальяна, табак для кальяна. В дальнейшем возможно продажа чая и кофе в упаковке, напитки (сок, газировка).

Торговля по кальянам в розницу и опт.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение