Декларация из таможни не предоставлена в срок в финансовый отдел для справки в банк.

• г. Екатеринбург

Декларация из таможни не предоставлена в срок в финансовый отдел для справки в банк.

Я нахожусь в учебном отпуске по подготовке и защте ВКР, а также сдаче итоговых экзаменов.

Мною в отдел кадров была предоставлена справка-вызов на срок с 01.12.2009 - 31.01.2010.

По итогам защиты будет справка - подтверждение на эти же сроки. Отдел кадров просит помимо справки подтверждения, справку об успешной защите, в которой будет стоять дата защиты 26.01.2010, скажите будет ли считаться прогулом выход на работу 01.02.2010 согласно справке подтверждению?

Запросила в банке справку о выплаченных процентах для Декларации в ИФНС. Банк отказался ее выдать на руки так как я предьявила скан образец паспорта в цветном варианте. По данному документу меня можно было идентифицировать. И справка не является финансовым, кассовым документом. Правы ли сотрудники банка?

Суд выдал исполнительный лист о возврате удержаного детского пособия, в банк предоставлен исполнительный, отказываются возвращать денежные средства, ссылаясь на то что нужно обратиться в банк где находиться р/счет и предоставить справку, все справки предоставлены были в свое время до суда в оба банка.

Скажите пожалуйста, могу ли я продлить декларацию на вв авто по свидетельству временного убежища, если таможню пересекал муж и декларация оформлена на него. Авто оформлено на нас двоих. Декларацию на таможне выдали на год, уже в марте срок заканчивается... или как поступить, у мужа нет ВУ...Авто из Украины... Спасибо!

Мне в ПФ нужна льготная справка. Сад, в котором я работала, ликвидировался. Книги приказов в УО нет. (отдел кадров предоставила документ за подписью начальника УО). В расчетном отделе предоставили справку о зарплате на основе личных счетов и платежных ведомостей. Можно ли обратиться к отделу кадров с просьбой предоставить льготную справку на основе справки из расчетного отдела?. Спасибо.

Пенсионный отдел требует в справке из ВУЗа две подписи: руководителя и начальника учебного отдела, в ВУЗе выдают справку с подписью одного начальника отдела, утверждая, что всем такие справки делают, вторая подпись не нужна. Справка из ВУЗа для пенсионного фонда - продление выплаты пенсии по СПК. Кто прав?

У меня друг взял в банке кредит, по справке 2 ндфл, справка не настоящая, платил пол года исправно, потом начались финансовые проблемы, банк продал долг коллекторам, скажите коллектора могут обратиться в органы для возбуждения уголовного дела из-за этой справки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мною в инспекцию была представлена декларация 3-ндфл о предоставлении мне имущественного вычета при покупке квартиры. Специалистами инспекции была проверена декларации и вынесено решение о возврате мне подоходного налога. Спустя несколько лет получаю письмо о том, что имущественный налоговый вычет по декларации был предоставлен мне повторно и мне предлагается представит корректирующую декларацию. Проснулись, из-за их некомпетентности (совершенного должностного преступления) я теперь должна возвращать потраченные деньги. Что делать, чем руководствоваться? Спасибо.

Налоговый расчёт по авансовому платежу по налогу на имущество организации было предоставлено 20.07.2017, тогда как должно было быть предоставлено 31.10.2016 года.

Налоговая составила протокол по ч. 1 ст. 15.6. КоАП, 23.08.2017, то есть после предоставления декларации.

Правильно ли налоговая квалифицировала данное правонарушения, или тут состав по ст. 15.5. КоАП, т. к. декларация всё же была предоставлена, но в нарушение срока?

Хотим получить налоговый вычет за уплаченные банку проценты по кредиту (ипотека). заявлялись по справкам из банка уплаченные проценты за 2008 и 2009 годы, потом в декларации 2010 года декларировалась сумма процентов по предыдущим декларациям (справку о процентах за 2010 г. в банке не брали). После этого, в 2011 и 2012 годах, налоговые декларации не подавались вообще, хотя взносы по кредиту платились в банк исправно, включая уплату процентов. Но не было официально подтвержденных доходов. Сейчас собрались подавать декларации за 2013, 2014 и 2015 годы. Можем ли мы присовокупить (по справке из банка об уплаченных за 2010-2015 годы процентах по кредиту) и проценты за эти 2011 и 2012 годы, за которые деклараций о доходах не было? Спасибо. Владимир.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение