Пожарная инспекция предлагает СНТ подписать договор на оказание услуг - разработка пакета документов по пожарной безопасности. Что произойдет, если не подписать?

• г. Самара

Пожарная инспекция предлагает СНТ подписать договор об оказании услуг: разработка пакета документов, содержащего: комплект документов, устанавливающих противопожарный режим садового некоммерческого товарищества, комплект документов, направленный на реализацию мер по выполнению обязательных требований пожарной безопасности садовых некоммерческих товариществ, граничащих с лесными массивами и требует за это перечислить кому-то на счет 10000 руб. Какие будут последствия если не подписывать этот договор?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ирина. Последствия - начнутся проверки по противопожарной безопасности и на СНТ будут наложены штрафы. Для оспаривания штрафов, вам скорее всего, придётся обращаться к платным юристам...