Как поставить на учет трактор с украинской счет-справкой в Севастополе после референдума в Крыму?

• г. Краснодар

День добрый. Крым. Севастополь. Продавец купил трактор 26 февраля 2014 перед референдумом. На руках имеет счет-справку Украинскую. Не поставил на учет. Сегодня трактор с украинской счет-справкой возможно поставить на учет,?

Ответы на вопрос (1):

Пока еще можно, однако чем позже, тем сложнее и потребуются объяснения, что вам мешало его более 3 лет ставить на учет..

Спросить
Пожаловаться

Как мне поставить на учёт авто с украинской регистрацией в Крыму, снятое с учёта 22 марта и сделаной справкой счёт?

День добрый купил трактор в другом регионе по дкп без снятия с учета все документы и расписки о получении денег на на руках как его поставить на учет в другом регионе теперь.

Купил трактор Т 16 на учёте не стоит поймали в

поле. Выдали предписание поставить на учёт не поставил в срок. Передали документы в суд дали штраф. А сегодня от инспектора опять пришло предптсание о необходимости постановки на учёт трактора вопрос сколько раз меня могут наказывать за это.

Как можно поставить трактор без документов на учет?

Добрый день. Хочу приобрести трактор. Продавец говорить, что документы есть на другой трактор (хотя не понимаю в чем тут смысл). Хотелось бы узнать можно ли поставить такую технику на учет?

Купили трактор в сочах с учета не сняли есть птс гос номера тех паспорт договор купли продажи могу поставить на учет в севастополе за рание блогадарен.

По документам трктор снят с учета в 1997 году, и номера на руках (купил по договору купли-продажи) как поставить на учет-можно?

До вступления Крыма в состав России управлял (владел) автомобилем стоящим на учёте в Украине по доверенности.

Перед референдумом хотел перерегистрировать авто на себя и поставить на учёт в Крым но не успел. Т.к отключили общую базу ГАИ и возможность снятия и постановки в Крыму авто с Украинской регистрацией стало не возможно. После референдума 28.03.14 поехал в Украину по месту регистрации авто и снял её там с учёта и сразу же поставили на Крымскую регистрацию (в Украине) с выдачей Крымских номеров. Вернувшись с Украины в Крым я имею авто на Крымских номерах и тех. паспорт о регистрации в Крыму но выданный на Украине. На сегодняшний момент ГАИ Крыма отказывает мне в постановке на Российский учёт моего авто, мотивируя что крымская регистрация сделана после проведения референдума. Как быть в данной ситуации? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Проживаю в Севастополе с 2013 г. Имею в собственности с 2011 г автомобиль с украинской регистрацией, который в данный момент находится на Украине. Хочу перегнать авто в Севастополь и поставить на учет. Возможно ли это? Если да, то какие нужны документы для таможни?

Приобрёл с торгов (при банкротстве ООО) трактор в 2017 году. Трактор с учёта снят не был. На руках договор купли продажи, птс, св-во о регистрации. Далее, не снимая с учёта, продал трактор другому лицу. Какая процедура постановки на учёт сейчас этого трактора? Спасибо!

Купил машину в 2014. на учет вовремя не поставил, машина стояла. Сейчас решил поставить на учет. Договор купли продажи на руках. Какой штраф за просрочку.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение