Как поставить на учет трактор с украинской счет-справкой в Севастополе после референдума в Крыму?

• г. Краснодар

День добрый. Крым. Севастополь. Продавец купил трактор 26 февраля 2014 перед референдумом. На руках имеет счет-справку Украинскую. Не поставил на учет. Сегодня трактор с украинской счет-справкой возможно поставить на учет,?

Ответы на вопрос (1):

Пока еще можно, однако чем позже, тем сложнее и потребуются объяснения, что вам мешало его более 3 лет ставить на учет..