Надо будет заполнять декларацию о доходах а в подтверждения суммы покупки нужна таможенная декларация а я её потерял что делать.

• г. Александров

Полтора года назад ввёз авто из Германии растаможил а сейчас продаю. Надо будет заполнять декларацию о доходах а в подтверждения суммы покупки нужна таможенная декларация а я её потерял что делать. Заранее большое спасибо.

5 месяцев назад я с Украины заехал на авто в РФ. Я оформлял таможенную декларацию на авто на временный ввоз. Автомобиль простоял все это время в гараже. О продление таможенной декларации я не знал. Сейчас хочу выехать с территории РФ. Но, у меня просроченная таможенная декларация. Что мне делать и как правильно поступить?

Я ип на усн 6%, веду деятельность с 2013 года соответственно все необходимые декларации сдавала. Сейчас хочу взять кредит и для банка мне нужна декларация о доходах, мне нужно ее самой заполнять или обращаться в свою налоговую, чтобы они выдали мне эту декларацию?

Хочу подать декларацию на возврат денег с налоговой за покупку квартиру. Собственники: я,мой сын и моя мама. На меня и сына (сыну полтора годика) должна быть одна декларация, или на каждого отдельно надо заполнять? Заранее большое спасибо.

В 2019 году сдана декларация с продажи автомобиля за 2018 г, а в 2021 надо сдать декларацию за 2020-2017, была покупка квартиры (работающий пенсионер). Надо ли соединять декларации за 2018 год вместе и подавать уточненную или подать декларацию за 2018 г (покупка квартиры). Спасибо.

Купил автомобиль полтора года тому назад.

Налоговый орган только сейчас затребовал у меня заполнить спецдекларацию о доходах, израсходованных на приобретение автомобиля.

Есть ли срок давности в предоставлении спецдекларации или нет?

Хочу подать декларацию на возврат денег с налоговой за покупку квартиру.

Собственники: я,мой сын и моя мама.

На меня и сына должна быть одна декларация, или на каждого отдельно надо заполнять?

Заранее большое спасибо.

Год назад мама продала квартиру. Недавно соседка спросила, заполняла ли мама декларацию о доходах. Надо ли ей заполнять декларацию о доходах, если деньги шли не наличными, а по перечислению? И как вообще с доходами от продажи недвижимости? Какой процент налога от суммы дохода? Проясните ситуацию.

Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос по заполнению декларации о доходах. В 2012 году снял с учета, продал автомобиль. В 2013 пришло письмо о необходимости заполнить декларацию в связи со снятием с учета автомобиля. Поскольку авто продано дешевле стоимости покупки (все документы в наличии), имеется проблема, как же отразить это в декларации, т.к. дохода - нет? все операции с заполнением произвожу с помощью официальной программы, скачанной с сайта nalog.ru

Квартира была куплена в 2002 году - декларация сдавалась 1 раз в 2003, сейчас в 2016 году хочу продорлжить получать возврат - мне сейчас нужно заполнить декларацию 2015 и взять доходы за 2015 год или можно брать доходы за 2013 и 2014 гг заполнив соответствующие декларации, спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение