Как договориться о снижении долга по арендной площади после судебного процесса - подробное руководство

• г. Пермь

Брали площадь в аренду, простояли 2 недели и съехали, так как совсем не рентабельно, при заключении договора об аренде был пунк... предупредить за 2 месяца о съезде, не учли и съехали, хотя писали письма и все изложили, на нас подали в суд, мы подавали аппиляцию, но суд был на их стороне, теперь висит долг в 160 тысяч, хотим договориться с ними по уменьшению долга напрямую, как лучше это сделать, расскажите пож-та подробно по пунктам... спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (3):

Доброе утро! Чтобы ответить на Ваш вопрос надо изучить прежде всего и Ваши документы. Ответ на вопрос по пункт но, это уже краткая бесплатная консультация, а консультация требующая правового обоснования для решения проблемы.

Вы можете обратиться в личные консультации к любому выбранному юристу.

Не существует и не может существовать в данной ситуации Инструкции как вам пошагово действовать Звоните и договаривайтесь о встрече и там обсуждайте этот вопрос Не нужно здесь думать, что существует какая то чудодейственная Инструкция следуя которой вы сможете договориться об уменьшении суммы.

На будущее, освобождение объекта аренды не прекращает договор аренды.

И арендатор обязан оплачивать арендную платы до подписания акта возврата помещения.

Будьте уверены, что нет оснований для взыскания с Вас большей суммы

Вы уже столько потеряли, не обратившись своевременно к юристам.

Да, чудодейственной инструкции нет.

Но возможно изучение юристом решения суда, условий договора аренды позволит Вам оценить все риски и принять правильное решение.