Можно ли передать в аренду юридическому лицу земельный участок выделенный в собственность для личного подсобного хозяйства.

• г. Ставрополь

Можно ли передать в аренду юридическому лицу земельный участок выделенный в собственность для личного подсобного хозяйства.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Если у вас имеется свидетельства о регистраций право собственности на ваш земельный участок то вы можете составить договор аренды и передать юридическому лицу ваш земельный участок.