Неэффективное отопление в старом доме - как достичь изменений и улучшить работу системы. Передаем рекомендованный алгоритм действий и примеры заявлений

• г. Каменск-Уральский

У нас дом старый, ему 50 лет, соответственно не менялись стояки, батареи и т.д. подача отопления сверху. В 2011 г. я вызывала аварийную службу, т.к. бабтареи не греют, они померили приборм да действительно температура в стояках ниже нормы, с этим я пошла в ЖКО, чтобы прочистили стояки или заменили, в итоге они создали комиссию свою и удостоверились, что да температура низкая в стояках, сказали будут выяснять, начался новый отопительный сезон, как говорится авоз и ныне там. У меня вопрос как сдвинуть эту машину. Напишите пожалуйста алгоритм моих действий, и образцы заявлений. С уважением, Наталья.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, здравствуйте, для начала подайте жалобу в прокуратуру, должно подействовать.