Отец лишен водительских прав в нетрезвом виде на школьной улице - сотрудник ГИБДД отказался предоставить информацию

• г. Челябинск

Моего отца сегодня лишили водительских прав в нетрезвом виде остановили на школьной улице сначала в протоколе написали улица школьная потом зачеркнули и написали другую улицу когда я подъехал он уже подписал протокол и ездил на мед освидетельство сотрудник гибдд послал меня матом не дал номер житона и номер экипажа.

Ответы на вопрос (1):

Печально что с вами так грубо поступили можете на основании ст 53 ФЗ О полиции написать жалобу в прокуратуру Но ваша жалоба к сожалению не спасет вашего отца от наказания по статье 12.8 КОАП РФ.