Я хочу служить в ППС к армии не годен что делать.

• г. Иркутск

Я хочу служить в ппс к армии не годен что делать.

Ответы на вопрос (1):

Мало ли что вы хотите Не всегда наши желания совпадают с нашими возможностями Если вы к армии негодны то вам стоит раз и навсегда забыть про ППС Нужно же реально смотреть на вещи а не витать в облаках.

Спросить
Пожаловаться

У меня такой вопрос: мне 17 лет, у меня маленький рост, мне в прописном написали что временно не годен, рост прибавился на 2-3 см,но всеравно не годен временно, что делать? Я хочу очень служить в армии, как мне сделать что бы попасть в армию?

Со здоровьем все в порядке категория годности А-годен к службе. Уже 20 лет и досихпор не забрали. Что делать? Я очень хочу служить в армии.

Выдали военный билет ограниченно годен, теперь хочу служить в армии, возможно ли исправить ситуацию?

Был условно осужден но судимость погасилась, в армию годен пришел в военкомат, говорят приказ пока не пришел дают отсрочку на год но я хочу служить что делать?

В армии не служил. Имеется военный билет ограничено годен, категория Б;. Хочу пойти служить по контракту, возможно ли пройти пере комиссию и пойти служить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу в армию но не годен, хотя первый раз был годен, нашли астму, но ее никогда не было, и она не проявлялась никак, очень хочу служить...

Хочу вернуться в армию после комисации, что делать? В армии перенерничал не привык и сказал не хочу служить, написал рапорт и отправили в психиатрию, комиссовали по 18 б. Что делать, я хочу вернуться?!

Я полностью годен в армию, но мне неохота идти в армию, это бесмысленая трата времени. Армия все ровно мне ничего недаст. Подскажите что мне делать? P.S. могу ли я, заместо службы в армии отроботать в милиции?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение