В случае моей смерти квартира будет равными долями принадлежать обоим моим детям?

• г. Сурск

Квартира приватизирована на меня и моего сына. Есть еще дочь. В случае моей смерти квартира будет равными долями принадлежать обоим моим детям?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы хотите чтобы принадлежало в равных доля, нужно написать на дочь завещание.

А так они в равной пропорции поделят только Вашу 1/2 долю (если с сыном у Вас по 50 %).

И будет у Сына 3/4, а у дочки 1/4.