Как решить проблемы с жильем у участников боевых действий в Чечне - возможность получения льготного жилья или денежного сертификата?
• г. Белгород
Участник боевых действий в чечне имея проблемы с жильем хотел бы узнать, как их можно решить? О законе который был до 2005 г узнал поздно, если сейчас льготное жилье или денежный сертификат для участников БД.?
Ответы на вопрос (1):
г. Ставрополь
Анна, участникам боевых действий, льгот не было и до 2005 года, льготы были ветеранам боевых действий. к которым Вы не относитесь. Квартиру можете получить на общих основаниях.