Как отменить запрет на въезд в РФ для гражданина Израиля, посетившего Украину через Беларусь?

• г. Санкт-Петербург

Мой муж гражданин Израиля. Белоруссия запретила вьезд в РФ.до 2021 г. В декабре 2017 г. он ездил в Украину из РФ через Беларуссию и обратно. Как можно отменить запрет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый Вам день..

Уважаемая Ирина, в данном случае обжаловать можно в любом случае, только надо понять причину и основания наложения такого запрета. Документы необходимо изучить.