С 2011 года действие ранее выданных талонов техосмотра продлевается на 12 месяцев, для автомобилей до 3,5 т. При

• г. Брянск

С 2011 года действие ранее выданных талонов техосмотра продлевается на 12 месяцев, для автомобилей до 3,5 т. При проверке док., инспектор ГИБДД заявил, что служебные автомобили не освобождаются от прохождения техосмотра в 2011 г.

Ответы на вопрос (1):

Легковые авто используемые а индивидуально предпринимательской деятельности, коммерческой или связанной с перевозкой пассажиров исполняющих организационно-управленческие функции как в вашем случае от ТО в 2011 году не освобождаются....инспектор ГИБДД - прав....включайте административный ресурс)))))))