Возникла травма в развлекательном центре - кто несёт ответственность?

• г. Новосибирск

Играла с ребёнком в развлекательном центре и забираясь на горку вывихнула коленный сустав и порвала связки. 6 недель в гипсе потом аперация. Может ли понести ответственность развлекательный центр, или сама виновата?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! А при чем тут развлекательный центр, Вы же сами полезли на горку. Вот если бы по каким либо причинам горка сломалась или другие аттракционы, и пострадал Ваш ребенок, вот тогда бы центр нес ответственность.

Спросить
Пожаловаться

В развлекательном центре ребенок сломал руку, несёт ли ответственность развлекательный центр, если написанно в договоре"исполнитель не несет ответственность за состояние здоровья и возможный травмами Заказчика в случае нарушения им правил поведения?

Ребенок 6 лет сломал руку на одном из аттракционов в развлекательном детском центе. Помогите пожалуйста составить претензию в развлекательный центр. Спасибо.

Ребенок получил травму в детском развлекательном центре, перелом ноги, оступилась на пластмассовом шарике. Центр говорит что ответственности не несет.

Ребёнок сломал руку в развлекательном центре. Был составлен акт о происшествии, есть справка из травмпункта. Развлекательный центр направил в страховую. В страховой выплатили 200 руб. Так мало объяснили что макс. Страховая сумма 10 тыс. Руб. При переломах 2 % от этой суммы. Считаю что это очень мало. На какую сумму справедливо писать претензию на развлекательный центр?

Здравствуйте. Пропала детская обувь в разлекательном центре. К кому обращаться и несет ли ответсвенность развл центр за оставленную обувь на полках для обуви?

Мне необходимо написать претензию развлекательному центру «ДРИМЛЭНД», мой ребенок находясь под присмотром сотрудников центра, упал, запнулся за провисший канат и сломал руку (локтевой сустав). Есть фото: на момент открытия центра - канат был высоко, а когда мы присутствовали, он лежал на полу). В результате год - бесконечных лечений и... недееспособность правой руки. Сейчас ребенку установлена инвалидность. Вот такую вот профессию мы получили в этом центре.

Мой сын 7 лет сломал руку на батуте в детском развлекательном центре. Была операция. Администрация центра утверждает что они не виноваты. Как нам быть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Стоит ли обратится с заявлением на получение компенсации за нанесенный вред здоровью ребенка в развлекательном центре травмы в центр правовой защиты или лучше в полицию или куда правильнее?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение