Возникла травма в развлекательном центре - кто несёт ответственность?

• г. Новосибирск

Играла с ребёнком в развлекательном центре и забираясь на горку вывихнула коленный сустав и порвала связки. 6 недель в гипсе потом аперация. Может ли понести ответственность развлекательный центр, или сама виновата?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! А при чем тут развлекательный центр, Вы же сами полезли на горку. Вот если бы по каким либо причинам горка сломалась или другие аттракционы, и пострадал Ваш ребенок, вот тогда бы центр нес ответственность.