Возможна ли установка минимальной суммы алиментов в нотариальном соглашении для обеспечения ребенка без снятия с зарплаты?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли написать минимальную сумму алиментов в нотариальном заверенном соглашении об уплате алиментов если мы с женой решили это вместе? Просто хочу обеспечивать ребенка самостоятельно без снятия алиментов с зарплаты.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Если вы пришли к соглашению о выплате алиментов по соглашению, то вы можете в нем прописать как сумму так и порядок выплаты.