Вопросы о разводе, предоставлении жилья и оспаривании дарственной сделки

• г. Тверь

Сын сын Здравствуйте ребёнку муж в дар передал квартиру квартиру привел в антисанитарии на состояние Я хочу мы это я хочу с ним развестись и выписать его посуду Должна ли я предоставить ему жильём и если должна то какое жилье я ему должны предоставить потом у меня вопрос муж по мне огромный такой своей болезни состоит но есть Карточка у него в психоневрологическом отделении Возможно ли оспорить дарственную ребенку ему признать сделку дарения недействительной вот как муж не признан невменяемым ли там что-то он там все психи атрической больнице он не лежал не такое серьезное заболевание чтобы это что-то что-то серьезное для людей он не представляет опасности по крайней мере Пожалуйста ответьте на мой вопрос Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

А что в договоре дарения прописано: чистая дарственная или с обременением (с правом временного или пожизненного проживания в ней дарителя)?

Теоретически отменить дарение реально!