обязательно ли заверять нотариально мировое соглашение при ДТП между сторонами если сумма 470 тыс. рублей.

• г. Архангельск

Обязательно ли заверять нотариально мировое соглашение при Дтп между сторонами если сумма 470 тыс. рублей.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Мировое соглашение обычно заключается в суде. У нотариусов соглашение не заключается, поэтому данное соглашение не влечет юридических последствий.

Извините не мировое соглашение а просто соглашение между сторонами при Дтп до суда.