В течении какого времени после изятия вод. удостоверения могут лишить прав управлять ТС.

• г. Москва

Удостоверение изъяли в Мурманске. Составили протокол за встречку. Вот уже 1.5 месяца ни прав, ни ответа.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Валерий!

Срок привлечения к административной ответственности 2 мес. со дня совершения административного правонарушения. Скорее всего Ваше дело уже рассмотрено Мурманским судом и вынесено постановление. Вам необходимо выяснить передавались ли материалы по вашему делу в суд, а так же выносилось ли судом постановление по данному административному делу.