В иске о признании действий гос. органа незаконным - 3 истца показ РФ. Сколько нужно оплатить гос. пошлину?

• г. Краснодар

В иске о признании действий гос органа незаконным - 3 истца по КАС РФ. Сколько нужно оплатить госпошлину?

Ответы на вопрос (2):

Нашли КАС РФ - найдите и Налоговый кодекс. Пункт 7 ч. 1 ст. 333.19 НК РФ: 300 руб. независимо от числа ответчиков и требований. Только сдается мне, зря вы против такого количества госорганов или должностных лиц один иск городите без грамотного представителя. Судья вас размажет без их особых стараний и даже присутствия.

Т.е. каждый истец должен платить по 100 р. ?