Какой резон Вам работать бесплатно?

• г. Иваново

Какой резон Вам работать бесплатно?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Мы не работаем бесплатно. Мы оказываем консультации. Отвечаем на вопросы. Если человеку нужна помощь в составлении документов или договор, то в данном случае уже услуга платная.

Добрый Вам день.

Уважаемая Марина, а кто Вас сказал, что мы работаем бесплатно? Ответить на бесплатный вопрос можно, а консультация - это уже платная услуга.