Сколько будет стоить гос. пошлина за иск по решение род. прав бывшего мужа за злостное не плательщика?

• г. Новосибирск

Сколько будет стоить гос. пошлина за иск по решение род. прав бывшего мужа за злостное не платильщика?

Ответы на вопрос (2):

Размер госпошлины составляет 300 рублей. Оплата госпошлины происходит через любой банк по утвержденным реквизитам за оказание государственных услуг судом. Чек об уплате государственной пошлины должен прилагаться к иску и прочей документации, которая необходима для старта судебного производства.

Добрый день!

Госпошлина для такого иска составит 300 рублей. Оплачивается до подачи иска, квитанция (оригинал) подается вместе с исковым заявлением. Для Оплаты госпошлины через банк необходим ИНН.