Сколько будет стоить гос. пошлина за иск по решение род. прав бывшего мужа за злостное не плательщика?

• г. Новосибирск

Сколько будет стоить гос. пошлина за иск по решение род. прав бывшего мужа за злостное не платильщика?

Ответы на вопрос (2):

Размер госпошлины составляет 300 рублей. Оплата госпошлины происходит через любой банк по утвержденным реквизитам за оказание государственных услуг судом. Чек об уплате государственной пошлины должен прилагаться к иску и прочей документации, которая необходима для старта судебного производства.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день!

Госпошлина для такого иска составит 300 рублей. Оплачивается до подачи иска, квитанция (оригинал) подается вместе с исковым заявлением. Для Оплаты госпошлины через банк необходим ИНН.

Спросить
Пожаловаться

Подаем Апелляционную жалобу, на решение Арбитражного суда.

Сколько стоит гос. пошлина?

Можем гос. пошлину платить наличными, через Сбербанк?

Спасибо!

Как рассчитать гос пошлину при подаче искового заявления в суд.

О возмещении ущерба, причинного затоплением квартиры, компенсации морального вреда. Сумма иска 66517.35 рублей Сколько будет стоить гос пошлина?

Как практичнее подать иск от двух истцов при причинении среднего вреда здоровью члену семьи. В одном иске от двух, оплатив две гос. пошлины и гос. пошлину за материальный иск, либо два иска с оплатой двух общих гос. пошлин и материальной разделённой на части?

Был подан иск и уплачена гос. пошлина. Вынесено решение, что отказано в удовлетворении иска. Возвращается ли сумма оплаченная за гос. пошлину. Заранее спасибо.

А какой процент будет от 22 000 рублей. Какая сумма будет за день по городу санкт-петербург? И нужно ли прикладывать гос. пошлину к иску? Сколько стоит пошлина?

Банк подал в суд, cумма иска-99500 вместе с неустойкой, в исковом заявлении банк указал гос. пошлину-15186, я посмотрела в калькуляторе гос. пошлин, на 99500 гос. пошлина должна составлять-3186,26.как в этой ситуации суд будет учитывать гос. пошлину.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При подаче аппелляционной жалобы на изменение решения, нужно ли просить изменить решение по поводу назначенной гос. пошлины по решению суда первой инстанции или при пересмотре, если меняется решение гос. пошлина распределяется по итогам нового решения?

Сколько нужно оплатить гос. пошлину на иск. заявление о лишении род. прав? Нужно ли прилагать копию св.о новом браке? (я сменила фамилия, вступив в брак)

Хотим составить иск в суд на возврат своей доли наследста. Подскажите пожалуйста сколько будет стоить гос. пошлина и иск по цене?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение