Что б их как то проверяли ходили.

• г. Брест

В новом доме есть неблагополучные семьи, которым подавали квартиры, мы строили свою сами, от них в доме появились тараканы, у них в квартирах полнейшая антисанитария, куда можно пойти пожаловаться? Что б их как то проверяли ходили.

Купили квартиру в новом многоэтажном доме, где оказывается есть и социальное жилье. В одной из социальной квартире живут помимо собственника бомжи, в квартире полная антисанитария клопы, тараканы, и все с мусорок несется в квартиру. Что делать? Беседы участковым проводились но все без толку, тараканы уже ползут в соседние квартиры.

От неблагоприятных соседей бегут тараканы, антисанитария у них в квартире ужасная. Куда можно обратиться, чтобы у них провели санобработку?

В многоквартирном доме есть две квартиры, в которых разводят помойку, одна из жильцов недееспособная, живет одна. Куда обращаться и как решить вопрос. В подъезде тараканы, в квартирах тараканы, и ужасная вонь от них.

На первом этаже живет неблагополучный сосед, не моется, несет в квартиру мусор и т.д. От его квартиры толпами по подъезду бегают тараканы. Что мы можем сделать? Куда обратиться? Из управы пришло письмо, что это ответственность каждого жильца, следить за чистотой собственной квартиры. Неужели никак нельзя вывести эту антисанитарию?

Как поступить с соседями по коммуналке? Они развели антисантарию, всё таскают с мусорки, уже появились тараканы? Куда обратиться?

Квартира соседей захламлена, натаскано с помойки и забито, тараканы, вонь, антисанитория. Что могу предпринять, куда обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли что-то сделать с соседом (выселить из квартиры) за антисанитарию (тараканы везде), скорая в квартиру не заходит, как и все остальные соцслужбы. Квартира не в собственности, в найме.

Организация АО "Рассвет",заселяет в квартиры своего здания иностранных рабочих (узбеков). Во первых в этих помещениях нет ремонта, квартиры не соответствуют нормам пожарной безопасности, отсутствует нормальная электропроводка, временные провода висят по всем комнатам, на них сушат бельё. Во вторых в однокомнатной квартире могут проживать до 20 человек. Грязь, антисанитария, клопы, тараканы. Я проживаю по соседству в собственной квартире с тремя детьми и обеспокоен угрозой жизни и здоровью моей семьи. Как обратиться, чтобы выселили неблагополучных соседей.

Я устроилась на работу в одну столовую, но когда я увидела чем кормят людей, мне стало жутко, просроченные продукты, антисанитария полная, крысы и тараканы по еде бегают, куда можно обратиться, что бы на них пожаловаться, на них люди уже писали жалобы, но они от купаются?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение