Хотела спросить по поводу перевода в другой город по семейным обстоятельствам, возможно ли это в середине сентября?

• г. Якутск

Хотела спросить по поводу перевода в другой город по семейным обстоятельствам, возможно ли это в середине сентября?

Ответы на вопрос (1):

Куда Вас интересует перевод? В школу? В садик? В другой университет, колледж, техникум или иное учебное заведение?

Уточните.

Спросить
Пожаловаться

По семейным обстоятельствам (ребенок-инвалид) мне нужен перевод по работе в другой город, в моих кадрах в курсе о моей проблеме и уже более полугода никаких предложений. Есть вариант перевода надругое предприятие ЖД, могут ли мне отказать в переводе? Или только увольняться?

Хотим переехать в другой город по семейным обстаятельствам, могут ли жениху дать перевод на ту же должность, только в другом городе? Работает в РЭСе.

Заранее спасибо.

Сын учится в одном городе но семейные обстоятельства складываются так что нам нужно переехать в другой город, может ли он сразу поступить в другое училище. Это возможно?

Я хотела спросить, А если по семейным обстоятельствам уходишь с колледжа, деньги ворачивают за учёбу? С 1 сентября 2016 и училась до декабря.

Работаю в Мвд, хочу перевестись в другой город по семейным обстоятельствам на равнозначную должность, может временная прописка быть основанием для перевода? И могут ли отказать в переводе из за не комплекта?

Я хотел перевести в другой город но мой командир против, я являюсь сотрудникам полиции, по семейный обстоятельствам имеет ли право отказать перевод?

Скажите, пожалуйста, выплачиваются ли подъемные при переводе на новое место службы, если перевод в другой город, расположенный более 200 км, был осуществлен по личному желанию по семейным обстоятельствам военнослужащего.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хотела бы спросить. На меня подал иск истец (Налоговая инспекция) по КАС РФ. Если я в ходе процесса меняю место жительства (по семейным обстоятельствам), переезжаю в другой город, то направит ли суд производство в другой город по моему ходатайству. Спасибо.

У меня такая проблема: заключено целевое обучение в одном городе, но по семейным обстоятельствам нужно будет переехать в другой город. Дадут ли мне перевод?

Попала под сокращение. Предложена должность в другом городе. Мной подан рапорт по семейным обстоятельствам (имеется иждивенец 18 лет на очном обучении в университете), являюсь единственным кормильцем в семье. Отдел кадров пояснил, что это не является основанием и я написала рапорт на перевод в другой город, но в после узнала, что это является основанием для отказа от перевода в другой город. Можно ли отозвать рапорт и как? (документы на данный момент не утверждены).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение