Хотела спросить по поводу перевода в другой город по семейным обстоятельствам, возможно ли это в середине сентября?

• г. Якутск

Хотела спросить по поводу перевода в другой город по семейным обстоятельствам, возможно ли это в середине сентября?

Ответы на вопрос (1):

Куда Вас интересует перевод? В школу? В садик? В другой университет, колледж, техникум или иное учебное заведение?

Уточните.