Я хочу узнать куда направить письмо о помиловании в Америке? Спасибо.

• г. Запад Майами

Я хочу узнать куда направить письмо о помоловании в Америке? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Помилование - это функция главы исполнительной власти. Соответственно, если Вы осуждены судом конкретного штата, то отправлять просьбу о посидовании лучше Губернатору этого штата. А если Вы осуждены федеральным судом США, то помиловать Вас может Президент.