Я хочу узнать куда направить письмо о помиловании в Америке? Спасибо.

• г. Запад Майами

Я хочу узнать куда направить письмо о помоловании в Америке? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Помилование - это функция главы исполнительной власти. Соответственно, если Вы осуждены судом конкретного штата, то отправлять просьбу о посидовании лучше Губернатору этого штата. А если Вы осуждены федеральным судом США, то помиловать Вас может Президент.

Спросить
Пожаловаться

Несколько лет назад пришло электронное письмо от адвоката из Америки о завещаном наследстве (письмо было утеряно). Несколько дней назад мы действительно узнали что у нас был дед который сбежал в Америку и после смерти оставил наследство. Куда можно обратиться для того что-бы всё узнать.

Я жыву в америке и хочу оптом из армении купить сигареты чтобы здесь продать но только я немагу точно узнать разришено из другой страны отправлят сигареты в америку.

Мой брат уехал в Америку в 1998 году и приехал обратно в 2011 году. В Америке у них родились 2 детей и являются гражданами Америки. В какое учреждение или государственный орган мы можем обратиться чтобы знать о нем все (чем занимался, почему приехал и получил ли он гражданство Америки).

Работаю в банке. Руководитель отказала в увольнении. Хочу направить письмо с уведомлением в организацию. Надо писать дату в письме? Или просто написать письмо. Увольнение будет считаться с даты получения письма?

Уважаемые юристы Подскажите-может ли считать green карту (америки) как ПМЖ в америке, Спасибо за ответ.

Я гражданка России (паспорт действующий), сейчас живу в Америке, замужем за гражданином Америки. Надо ехать в Россию. Но американская виза просрочена, документы на грин карту отправлены, но её еще нет. Могу ли я по travel doc выехать и через месяц вернуться в Америку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хотелось бы узнать, когда надо направить письмо второму учредителю ООО о выходе из него. Я являюсь учредителем и ген. дир. и хочу выйти, собираю документы. Письмо отправлять до или после. Спасибо!

Меня помиловании в 14 году после освобождения. Я хотел узнать где я могу взять эту выписку. А то письмо о помиловании найти не могу.

Я осужден условно досрочно на три года хочу написать письмо о помиловании какие документы нужно собрать подскажите? Зарание спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение