Какой документ о доходах предоставить для получения ежемесячной денежной выплаты при беременности и незарегистрированном браке

• г. Владивосток

Я беременная, не работаю, брак не зарегистрирован, отец ребенка работает официально. В перечне документов для получения ежемесячной денежной выплаты в связи с рождением после 01.01.2018 первого ребенка необходимо предоставить документ содержащий сведения о доходах, какой документ я должна предоставить?

Ответы на вопрос (1):

Если вы не работаете то вам никто не оформит справку о доходах Узнавайте в вашей соцзащите как быть в вашей ситуации когда вы не работаете.