Какой документ о доходах предоставить для получения ежемесячной денежной выплаты при беременности и незарегистрированном браке

• г. Владивосток

Я беременная, не работаю, брак не зарегистрирован, отец ребенка работает официально. В перечне документов для получения ежемесячной денежной выплаты в связи с рождением после 01.01.2018 первого ребенка необходимо предоставить документ содержащий сведения о доходах, какой документ я должна предоставить?

Ответы на вопрос (1):

Если вы не работаете то вам никто не оформит справку о доходах Узнавайте в вашей соцзащите как быть в вашей ситуации когда вы не работаете.

Спросить
Пожаловаться

Ежемесячная выплата в связи с рождением первого ребёнка - какие документы должен предоставить отец индивидуальный предприниматель для подтверждения своего дохода в Соцзащиту (Московская область)? В каком законе перечень документов указан?

Для получения единоразовой выплаты за рождение первого ребенка необходимо подать список документов на место работы одного из родителей, среди которых должна быть справка с места работы второго родителя о том, что там эта выплата не будет получаться.

Либо справка о том, что второй родитель не работает. Так вот второй родитель у нас не работает и не стоит на учете в соц. занятости. Какой документ необходимо предоставить на работу первому родителю?

Я и муж официально не работали, трудовой нет. Какую справку предоставить вместо справки о доход для получения пособий в связи с рождением первого ребёнка (путинские выплаты)?

Каким документом нужно подтвердить доход мужа для получения ежемесячной денежные выплаты в связи с рождением первого ребёнка, если у него ООО на стадии ликвидации и нет доходов?

Отказали в удовлетворении заявления о назначении ежемесячной денежной выплаты в связи с рождением первого ребенка. Причина отказа: размер среднедушевого дохода семьи превышает 1.5-красную величину прожиточного минимума трудоспособного населения, установленного в Приморском крае за второй квартал 2017 года.

У меня такой вопрос. Я беременна, до беременности нигде не работала. Муж работает официально. Имеет ли он право на какие-либо выплаты в связи с рождением ребенка? Если да, то какие документы необходимо предоставить по месту работы супруга? Спасибо!

Здравствуйте! Еще раз благодарю за оказанную консультацию. У меня остался один вопрос, даже не вопрос а уточнение. В статье 1 закона сказано "1. Установить, что право на получение ежемесячной выплаты в связи с рождением (усыновлением) первого ребенка и (или) ежемесячной выплаты в связи с рождением (усыновлением) второго ребенка (далее также - ежемесячная выплата в связи с рождением (усыновлением) первого или второго ребенка) имеют граждане Российской Федерации, постоянно проживающие на территории Российской Федерации." То есть закон распространяется только на детей, рожденных с 2018 года? На детей с 2017 года он не распространяется? Можете уточнить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Женщина родила ребенка, отец которого в настоящий момент является солдатом срочной службы. Их брак не зарегестрирован. На какие выплаты и пособия она имеет право (в связи с тем, что отец ребенка солдат-срочник) и какие документы необходимо оформить для получения этих выплат?

Хотела уточнить.

Я сейчас беременна, жду первого ребенка. С мужем в официальном браке. Для получения Путенского пособия на первого ребенка нужно предоставить справку о доходах. Войдут ли в доход алименты, которые муж платит первому ребенку и который проживает со своей матерью?

Нужна справка о доходах (отсутствие доходов) от мужа. Необходима для ежемесячной выплаты Путинских по рождению ребенка. Муж официально не работает. Справка из ЦЗН есть, о том, что он не состоит на учёте. Мне пришел отказ по выплате в связи с отсутствием документа со сведениями о доходах (отсутствие доходов) мужа.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение