Вопрос такой: участвовала в приватизации в 14 лет, действительна ли она? И при всём в имени допущена ошибка.

• г. Хабаровск

Вопрос такой: участвовала в приватизации в 14 лет, действительна ли она? И при всём в имени допущена ошибка.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Ошибка в ФИО свидетельствуют о том, что Данные документы составлены не верно и Вы не являлись "участником" приватизации. Так как документы оформлены на другого человека. (ошибка в имени свидетельствует, о том, что это уже не вы)

Приватизация действительна эта. Другое дело, что в соответствии с законом Вы имеете право на приватизацию уже в совершеннолетнем возрасте, невзирая на то, что участвовали в ней будучи несовершеннолетним. Это исключение из принципа однократности приватизации.