Вопрос такой: участвовала в приватизации в 14 лет, действительна ли она? И при всём в имени допущена ошибка.

• г. Хабаровск

Вопрос такой: участвовала в приватизации в 14 лет, действительна ли она? И при всём в имени допущена ошибка.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Ошибка в ФИО свидетельствуют о том, что Данные документы составлены не верно и Вы не являлись "участником" приватизации. Так как документы оформлены на другого человека. (ошибка в имени свидетельствует, о том, что это уже не вы)

Спросить
Пожаловаться

Приватизация действительна эта. Другое дело, что в соответствии с законом Вы имеете право на приватизацию уже в совершеннолетнем возрасте, невзирая на то, что участвовали в ней будучи несовершеннолетним. Это исключение из принципа однократности приватизации.

Спросить
Пожаловаться

Когда я приехала и получала миграционную карту в аэропорту была допущена ошыбка в переводе моего имени. Дальше больше по этой ошыбке я сделала регистрацию а потом при получении патента были допущены еще ошыбки в моем отчестве и имени тоже. Как я могу все исправить и должна ли я еще доплачивать за ошыбку других людей?

При обмнене загранпаспорта на новый в написании имени допущена ошибка. В старом паспорте американская виза на 10 лет. В поездку приходится брать два документа на разные имена. Паспортисты отказываются призвавать свою ошибку, зставляют заново оформлять документ.

В договоре о приватизации допущена ошибка в площади квартиры. По каким законодательным актам орган, осуществивший приватизацию может исправить данную ошибку?

Действительно ли постановление о нарушении пдд если в имени допущенна ошибка?

При приватизации квартиры была допущена ошибка-не правильно указан номер квартиры, все остальное правильно. В 2002 году мой отец, владелец этой квартиры умер. Наследниками были поданы заявки на наследство - ошибка была обнаружена через 10 лет-наследство не оформлялось. В опрос такой - может ли нотариус исправить заявки на наследство после устранения допущенной ошибки при приватизации? Два наследника проживали вместе с умершим и продолжают жить в этой квартире по настоящее время и участвовали в приватизации, один жил и живет отдельно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При покупке квартиры заключалось соглашение о задатке. Выполняя подпись, покупатель в нетрезвом состоянии допустил ошибки при написании своей фамилии, имени, отчества. Кроме того допущена ошибка в паспортных данных покупателя. Имеет ли юридическую силу такой документ.

Мы с отцом участвовали в приватизации, а бабушка не участвовала, могут ли отцовские родные сестры оспорить приватизацию в судебном порядке, т.к. они не согласны, что я участвовал в приватизации и имею 1/2 доли в квартире?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение